Поставка сотовых телефонов для нужд филиала по Кемеровской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218856 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена58 633,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218856
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., +7 (495) 6404256, доб.: 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
5 Штука11 726,67 ₽58 633,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима