Продление неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения субъектами малого и среднего предпринимательства
Начальная цена67 849,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218860
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "МЕДИА-ЦЕНТР "ПРИАНГАРЬЕ"
ИНН-КПП
3808203575 - 380801001
ОГРН
1183850008760
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664025, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Российская, д. 12, дом 12
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 12
Контакты
Пастушкина В. А., +8 (3952) 200628, zakupki@ogirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 33 Штука | 2 056,04 ₽ | 67 849,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму