Поставка продуктов питания в августе-сентябре 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218867 опубликован 20.07.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218867
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "ЦСПСИД "ОТРАДА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6662091000 - 668501001
ОГРН
1036604390173
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620138, СВЕРДЛОВСКАЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, БАЙКАЛЬСКАЯ, дом 37, корпус А
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, СТР. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
620138, Свердловская область, г. Екатеринбург , ул. Байкальская , д. 37а.
Контакты
Топорков И. А., 83432620868, otrada.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
-56 ₽-
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
-51 ₽-
3
апельсины
01.23.13.000 Апельсины
-129 ₽-
4
бананы
01.22.12.000 Бананы
-170 ₽-
5
изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
-410 ₽-
6
капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
-55 ₽-
7
картофель
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
-65 ₽-
8
лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
-55 ₽-
9
морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
-69 ₽-
10
свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
-55 ₽-
11
чеснок
01.13.42.000 Чеснок
-350 ₽-
12
яблоки
01.24.10.000 Яблоки
-179 ₽-
13
горошек консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
-180 ₽-
14
икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
-170 ₽-
15
огурцы консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
-190 ₽-
16
салат из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
-369 ₽-
17
сок яблочный 0,2 л
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
-100 ₽-
18
сок яблочный 1,0 л
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
-69 ₽-
19
смесь сухофруктов (компотная)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
-149 ₽-
20
паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
-327 ₽-
21
огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
-109 ₽-
22
томаты (помидоры) свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
-150 ₽-
23
Лук зеленый свежий (перо)
01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные
-480 ₽-
24
лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
-276 ₽-
25
Крупа горох
01.11.75.110 Зерно гороха
-49 ₽-
26
Крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
-47 ₽-
27
Крупа рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
-85 ₽-
28
Мука
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
-41,9 ₽-
29
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
-33,8 ₽-
30
Макаронные изделия
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
-55 ₽-
31
Соль йодированная поваренная пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
-19,9 ₽-
32
Сахарный песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
-85 ₽-
33
Кофейный напиток растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
-559 ₽-
34
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
-43 ₽-
35
Масло подсолнечное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
-163 ₽-
36
Лавровый лист
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
-1 900 ₽-
37
Повидло фруктово-ягодное
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
-182 ₽-
38
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
-35 ₽-
39
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
-33 ₽-
40
Дрожжи пекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
-1 909 ₽-
41
Печенье развесное
10.72.12.120 Печенье сладкое
-179 ₽-
42
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
-320 ₽-
43
Чай черный
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
-740 ₽-
44
молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
-380 ₽-
45
Зелень сушеная «Укроп»
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
-2 000 ₽-
46
Зелень сушеная «Петрушка»
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
-2 000 ₽-
47
Лимонная кислота
20.14.34.231 Кислота лимонная
-1 450 ₽-
48
Мак пищевой
01.11.99.120 Семена масличного мака
-1 900 ₽-
49
Пряники в ассортименте
10.72.12.112 Пряники
-210 ₽-
50
Сыр полутвердый
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
-890 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения