Поставка спортивного инвентаря (мячи футбольные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218881 опубликован 20.07.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218881
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МАУДО "СШОР "БАЛАКОВО"

ИНН-КПП
6439052126 - 643901001
ОГРН
1026401399672
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413855, Саратовская область, Балаково город, Набережная 50 лет ВЛКСМ улица, дом 5А
Местонахождение
413855, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
413855 Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5а
Контакты
Руденко Е. А., 79271567645, shkolabalakovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч футбольный Размер 4. разработан для тренировок и игр детей и подростков. Мяч имеет размер: Длина окружности 63,5-66 см), Вес - 310-330 г Подходит для игры на любых поверхностях, для игры в любых погодных условиях. К...
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
50 Штука2 000 ₽100 000 ₽