63 Поставка жестких дисков
Начальная цена111 890,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218882
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1
Контакты
Карпова М. А., 83432270702, it-sp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 13 986,33 ₽ | 111 890,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму