Оказание услуг по метрологии
Начальная цена652 813,08 ₽
Обеспечение контракта19 584,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218884
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области», Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, здание 33, строение 1; 2. по месту нахождения Исполнителя в случае невозможности оказания услуги по адресу Заказчика
Контакты
Кокорина Т. Ю., +7 (8452) 394191, kokorina.t.u@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 652 813,08 ₽ | 652 813,08 ₽ |