Выполнение электромонтажных работ по устройству сетей уличного освещения на территории насосной станции, Красноярский край, муниципальный район Минусинский, сельское поселение Новотроицкий сельсовет, территория массива Кирова, площадь Шваев - 2
Начальная цена668 143,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218893
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1901037777 - 190101001
ОГРН
1021900519255
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655003, Хакасия регион, Абакан город, Катерная улица, дом 38
Местонахождение
655003, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, УЛ. КАТЕРНАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено в приложении 2 "Техническое задание" к извещению о запросе котировок
Контакты
Шишова Н. А., 3902302122, shna@abakanvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромонтажные работы 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 668 143,49 ₽ | 668 143,49 ₽ |