Оказание услуг по разработке проектно- сметной документации на капитальный ремонт нежилого помещения г. Томск, пр. Академический,2/2 стр.4 ( капитальный ремонт помещений №,1001,1003,1005,1004 1020,1021, антресоль №а012,а013,а014).
Начальная цена494 215 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218894
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТНЦ СО РАН
ИНН-КПП
7021020064 - 701701001
ОГРН
1027000870863
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634055, обл. Томская, г. Томск, пр-кт. Академический, д. 10/4, дом 10/4
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 10/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию на Оказание услуг по разработке проектно- сметной документации на капитальный ремонт нежилого помещения г. Томск, пр. Академический,2/2 стр.4(капитальный ремонт помещений №,1001,1003,1005,1004 1020,1021, антресоль №а012, а013, а014) (Приложение №1 к Извещению).
Контакты
Мильке Н. В., +73822 (49) 1312, n.mileeke@hq.tsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 494 215 ₽ | 494 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения