Право заключения договора на выполнение работ по корректировке документации по объекту: «Модернизация магистральных тепловых сетей от котельной по ул. Минометчиков, 13 до ЦТП по ул. Ватутина, 1А, до ТК-39а у здания по ул. Минометчиков, 31» для нужд АО «ЕТК»(554/26) (4523526)
Начальная цена2 813 425,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218898
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕТК"
ИНН-КПП
6671019770 - 667101001
ОГРН
1156658056940
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Наумова Ю. В., +7 (343) 3591822, Naumova.Yuliya@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 2 813 425,26 ₽ | 2 813 425,26 ₽ |