Мясо говядины на кости
Начальная цена719 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218899
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тавда,ул. Рабочая,д3, ул.Фабричная д.6
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо говядины на кости 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 160 Килограмм | 620 ₽ | 719 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму