мешки д/мусора 120л/10 Ромашка практичные
Начальная цена14 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218925
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖИЛКОМБЫТСЕРВИС"
ИНН-КПП
1609009587 - 160901001
ОГРН
1061685002422
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Почтовая, д. 9, стр. 1, дом 9, корпус 1
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г.. АРСК, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Арск ул. Почтовая д 9/1
Контакты
Резванова Л. Т., 78436639256, zhkbs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 100 Штука | 144 ₽ | 14 400 ₽ |