Неисключительные права (простая неисключительная лицензия) на право доступа к комплекту «Медицина (СПО) ГЭОТАР-Медиа», входящему в состав "Электронной библиотечной системы "Консультант студента"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218944 опубликован 20.07.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218944
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ОБПОУ "КБМК"

ИНН-КПП
4629030790 - 463201001
ОГРН
1024600966312
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305000, г. Курск, ул. Горького, дом 15
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ГОРЬКОГО, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, г. Курск, ул. Горького, 15
Контакты
Терехов А. Н., 74712700421, teran72@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительные права (простая неисключительная лицензия) на право доступа к комплекту «Медицина (СПО) ГЭОТАР-Медиа», входящему в состав "Электронной библиотечной системы "Консультант студента"
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму