Поставка флеш накопителя
Начальная цена469 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218945
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭСК"
ИНН-КПП
1644112594 - 164401001
ОГРН
1261600017084
ОКАТО
92200000000
Почтовый адрес
423450, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 62, дом 62
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, город Альметьевск, улица Шевченко дом 62
Контакты
Терентьева Н. Б., 8553457490, svetservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носители ключевой и идентификационной информации 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 1 Условная единица | 469 ₽ | 469 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму