Поставка хозяйственных товаров и расходных материалов
Начальная цена154 537,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218949
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
ОГРН
1024701249385
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
188307, обл. Ленинградская, р-н. Гатчинский, г. Гатчина, пр-кт. Красноармейский, д. 1, дом 1
Местонахождение
188307, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мовзер Василий Иванович, 78137121328, goszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Совок дворницкий с Т-образной ручкой 310х310х80 мм 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 2 | Комплект для уборки совок и щетка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Швабра с отжимом и ведром 12л двухкамерное, 2 насадки микрофибра, рукоятка 134-154см 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | - | - |
| 4 | Веник сорго 3-х прошивной 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Щетка-сметка для уборки клип 29×5×6 см 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Щетка-сметка для уборки 28×3,5×6 см 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Метла синтетическая усиленная с черенком плоская 30x35 см 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Метла полипропиленовая с черенком веерная 27,5x26 см 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Грабли веерные полипропиленовые без черенка 600 мм 24 зуба 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 10 | Грабли веерные пластиковые 420 мм 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 11 | Корыто гибкое пластмассовое 12л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки хозяйственные латекс размер M 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки садовые полиэстер с прозрачным нитриловым покрытием размер M 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Плащ влагозащитный нейлон с ПВХ 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | - | - |
| 15 | Плащ-дождевик на липучке полиэтилен 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 16 | Сетка москитная на магнитах 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 17 | Ведро 16 л прямоугольное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 18 | Средство для защиты от сорняков Green Belt Грант гербицид 900 мл (или эквивалент) 20.20.12.000 Гербициды | 5 Штука | - | - |
| 19 | Грабли веерные полипропилен с металлическим черенком 27 зубьев 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 20 | Грабли веерные полипропилен с деревянным черенком 24 зуба 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 21 | Грабли металлические с деревянным черенком 14 зубьев 33301-01 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 22 | Леска для триммера 2,7 мм 216 м сечение круглое 20.60.14.110 Мононити синтетические | 1 Бобина | - | - |
| 23 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Лейка садовая 10 л пластиковая с горловиной красная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Колесо с камерой для садовых тачек 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 26 | Тачка садово-строительная одноколесная 90 л 170 кг 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Стяжка кабельная 300х4,8 мм нейлоновая черная 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 28 | Рым-гайка M16 DIN 582 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | - | - |
| 29 | Цепь сварная длиннозвенная M5 DIN 763 30м 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 60 Метр | - | - |
| 30 | Масло 2-х тактное минеральное 4 л Gigant GDEL-02 (или эквивалент) 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 31 | Гвозди строительные 4,0x100 мм оцинкованные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | - | - |
| 32 | Саморезы по дереву 70x5,0 мм потайная головка конструкционные 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 400 Штука | - | - |
| 33 | Саморезы по дереву 40x4,0 мм потайная головка конструкционные 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 34 | Саморезы по дереву 100x5,0 мм потайная головка конструкционные 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 35 | Бита TORX T20 554147 50 мм магнитная торсионная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 36 | Бита TORX T25 554148 50 мм магнитная торсионная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 37 | Бита TORX T15 554146 50 мм магнитная торсионная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 38 | Замок навесной Fuaro PL-WEATHER-3640 LS (или эквивалент) 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 39 | Замок навесной Fuaro PL-WEATHER-3650 LS (или эквивалент) 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 40 | Уголок крепежный оцинкованный 50х50х35х2 мм 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 41 | Антисептик ХМ-11.2 Super невымываемый для древесины биозащитный 10 л зеленый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 42 | Растворитель (Уайт-спирит) 0,5 л 19.20.23.110 Уайт-спирит | 4 Упаковка | - | - |
| 43 | Утеплитель Технониколь Стены и крыши 50х610х1000 мм 4,88 кв.м (или эквивалент) 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 20 Упаковка | - | - |
| 44 | Пароизоляция Изостронг B+ с монтажной лентой 60 г/м2 70 кв.м (или эквивалент) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Рулон | - | - |
| 45 | Ковер подкладочный для гибкой черепицы Технониколь Anderep Prof (500) черный 40 кв.м (или эквивалент) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Рулон | - | - |
| 46 | Лента монтажная X-Glass алюминиевая 50 мм 25 м серая (или эквивалент) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | - | - |
| 47 | Черепица гибкая Шинглас Фазенда многослойная серая 2,6 м.кв (или эквивалент) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 7 Упаковка | - | - |
| 48 | Петля карточная универсальная неразъемная 40х50 мм цинк 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 49 | Петля карточная универсальная неразъемная 100х75 мм серебро 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 50 | Смесь цементно-песчаная (ЦПС) Универсал М300 25 кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 375 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима