Кислота НТФ (ATMP 95%)
Начальная цена2 666 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218959
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РМ НАНОТЕХ"
ИНН-КПП
3329062260 - 332901001
ОГРН
1103340004052
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600031, Владимирская обл, г Владимир, ул Добросельская, дом 224Д
Местонахождение
600031, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, Д. 224Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Гордеева О. Ю., 84922474001 222, o.Gordeeva@membranium.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислоты неорганические прочие 20.13.24.140 Кислоты неорганические прочие | 10 000 Килограмм | 266,64 ₽ | 2 666 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима