Поставка лекарственных средств

БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме № 32616218967 опубликован 20.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена19 010,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218967
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2788221, zakup@ttmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Упаковка950,51 ₽19 010,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы