Изготовление, монтаж, наладка литий-ионной тяговой аккумуляторной батареи и зарядного устройства для взрывозащищённого электропогрузчика NICHIYU FB 15
Начальная цена779 853,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218973
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РМ НАНОТЕХ"
ИНН-КПП
3329062260 - 332901001
ОГРН
1103340004052
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600031, Владимирская обл, г Владимир, ул Добросельская, дом 224Д
Местонахождение
600031, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, Д. 224Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Гордеева О. Ю., 84922474001 222, o.Gordeeva@membranium.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | - | - | 779 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима