Поставка автомобиля ГАЗ-27527-773 на базе "Соболь" или эквивалент
Начальная цена6 454 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 к извещению_Определение (обоснование) НМЦДФорма 2 Ценовое предложениеПриложение 1 к извещению_Техническое задание ред. от 21.07.2026Форма 1 Техническое предложениеФорма 1.1 приложение №1 к Техническому предложению УчастникаИзвещение о закупкеФорма 3 Анкета участникаФорма 4 Декларация участникаПриложение 2 к извещению_ Проект договора поставки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218978
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗСК"
ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Заринск, ул. Молодежная, 17 или г.Барнаул, пр-д Рекордный,11 (на выбор Поставщика).
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 3 Штука | 2 151 333,33 ₽ | 6 454 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму