Поставка ноутбуков
Начальная цена454 960,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218994
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2340015400 - 234001001
ОГРН
1022304246513
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, ст-ца Кущевская, ул Красная, дом 31
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст. Кущевксая, ул. Красная, 31
Контакты
Корниенко Т. Б., +7 (86168) 56511, v.v.morozov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 113 740,2 ₽ | 454 960,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму