право заключения договора на «Приобретение права использования программы для ЭВМ «E-staff» Тариф Максимальный»
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218999
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Ложкарев А. Д., +7 (343) 2932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму