Поставка оборудования для системы видеонаблюдения с монтажом и проверкой работоспособности для МАОУ школы-интерната № 1
Начальная цена290 899,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярска, ул. Пастеровская, д.25
Контакты
Филатова Е. С., 73912261409, filatovaes@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Видеокамера IP купольная 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамера IP купольная 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | - | - |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 5 | Видеорегистратор IP 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 7 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму