Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219019 опубликован 20.07.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена864 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219019
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Звездина Анна Александровна, 3952 407723, zvezdina_aa@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортные услуги по перевозке пассажиров
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Условная единица864 000 ₽864 000 ₽