Поставка предметов интерьера и декоративной мебели
Начальная цена86 346,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219027
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОФИЛАКТОРИЙ МОРОЗОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5202012777 - 520201001
ОГРН
1155243001231
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
607266, Нижегородская область регион, Арзамасский район район, с.Морозовка нас. пункт, территория профилактория доп. территория
Местонахождение
607266, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРЗАМАС, С.. МОРОЗОВКА, ТЕР. ПРОФИЛАКТОРИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вагина Екатерина Александровна, 78314727777, zakup_223@morozovskiy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 4 Штука | - | - |
| 2 | Зеркала стеклянные 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |