№856 Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе
Начальная цена1 430,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219032
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Первомайская, д. 5.
Контакты
Габитова О. А., +83412936610 () 324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штукатурка цементная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 1 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения