перчатки х/б с ПВХ 5 нитка пар

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219037 опубликован 20.07.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена1 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219037
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ООО "ЖИЛКОМБЫТСЕРВИС"

ИНН-КПП
1609009587 - 160901001
ОГРН
1061685002422
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Почтовая, д. 9, стр. 1, дом 9, корпус 1
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г.. АРСК, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Арск ул. Почтовая д 9/1
Контакты
Резванова Л. Т., 78436639256, zhkbs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
100 Пара (2 шт.)17 ₽1 700 ₽