Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена596 615 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219039
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОЛЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3435001372 - 343501001
ОГРН
1023402006418
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404102, Волгоградская область, Волжский город, Профсоюзов бульвар, дом 1
Местонахождение
404102, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
404102, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, Д.1
Контакты
Читах М. А., 788443384702, vgsp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Условная единица | 596 615 ₽ | 596 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима