№УТС-060-07-26-ЗК(ЭФ) Поставка расходомеров-счетчиков и адаптеров коммуникационных
Начальная цена915 244 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219052
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УТС"
ИНН-КПП
4205369653 - 420501001
ОГРН
1184205011550
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, офис. 317, дом 32, офис (квартира) 317
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 317
Место поставки и контакты
Место поставки
652882, РФ, Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск пр. Строителей 73а.
Контакты
Самедова Л. Э., +738475 () 41130, ooouts.mts-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 5 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму