Поставка дверей металлических противопожарных для выполнения капитального ремонта в корпусах №1450, №1131, №1103, №813 Зеленоградского административного округа города Москвы в 2026 году.
Начальная цена713 833,35 ₽
Обеспечение контракта21 415 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219057
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
ОГРН
5137746243905
ОКАТО
45272580000
Почтовый адрес
124683, Зеленоград, корп. 1529
Местонахождение
124683, Г.МОСКВА, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, корпус 813
Контакты
Жирнов А. С., +7 (499) 7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 7 Штука | - | - |
| 4 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму