Поставка вертикально-сверлильного станка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219065 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена386 580 ₽
Обеспечение контракта19 329 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219065
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 18/1, главный материальный склад
Контакты
Рзаева Е. В., +7 (383) 2388164, zakupka@nsk-metro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки сверлильные металлорежущие
28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
1 Штука386 580 ₽386 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму