Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра при поступлении на работу
Начальная цена568 311 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219085
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3128089632 - 312801001
ОГРН
1123128004724
ОКАТО
14440000000
Почтовый адрес
309507, Белгородская обл, г Старый Оскол, ул Ватутина, дом 83
Местонахождение
309507, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, УЛ ВАТУТИНА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
309507, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТАРООСКОЛЬСКИЙ, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, УЛ ВАТУТИНА, Д. 83
Контакты
Мосенкова И. С., 84725441932, mosenkova_is@teploenergo.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Человек | 3 788,74 ₽ | 568 311 ₽ |