Поставка системных блоков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219096 опубликован 20.07.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена300 668,76 ₽
Обеспечение контракта15 033,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219096
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2345008942 - 234501001
ОГРН
1022304446537
ОКАТО
03237813001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, ст-ца Отрадная, ул Первомайская, дом 10
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Отрадная, ул. Первомайская, 10 , 2 этаж
Контакты
Пшеничнова К. Г., 88614433628, kcso_dolgogit@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука100 222,92 ₽300 668,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму