Поставка нефтепродуктов для нужд ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 32616219109 опубликован 20.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена2 423 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219109
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6649000942 - 663301001
ОГРН
1026601077546
ОКАТО
65233551000
Почтовый адрес
623550, Свердловская область, пгт Пышма, пер. Комарова, 5
Местонахождение
623552, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЫШМИНСКИЙ, ПЕР КОМАРОВА, ПГТ ПЫШМА, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 73437221899, zakupki-pcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГСМ
19.20.21.100 Бензин автомобильный
30 000 Литр; кубический дециметр80,77 ₽2 423 100 ₽

Протоколы