Запрос котировок в электронной форме № 576-26/кт/эф на поставку мебели (парты, стулья) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219113 опубликован 20.07.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена212 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219113
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:22
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 82, каб. 101
Контакты
Семенова Л. Н., +7 (391) 2469905, lnesterova@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
16 Штука--
2
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму