1013/Поставка люстр потолочных
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219116
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВОККДЦ"
ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люстра потолочная Odeon Light 4062/50CL SOLE светодиодная LED 50W или эквивалент 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму