Поставка лекарственных препаратов Декстроза

Запрос котировок в электронной форме № 32616219144 опубликован 20.07.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена194 250 ₽
Обеспечение контракта5 827,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219144
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека).
Контакты
Усольцева Н., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 Условная единица194 250 ₽194 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы