Поставка запасных частей для агрегата компрессорного АКР-7М-01
Начальная цена407 707,2 ₽
Обеспечение контракта20 385,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219149
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 18/1 главный материальный склад.
Контакты
Скачкова Н. В., 383 2388150, nskachkova@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 120 Штука | 3 397,56 ₽ | 407 707,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму