Оказание услуг по обеспечению формирования в ASTRA DCS сведений о пассажирских перевозках, обслуживаемых Заказчиком, и передачи сведений в АЦБПДП
Начальная цена1 329 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616219150
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ САЛЕХАРД"
ИНН-КПП
9704216387 - 890101001
ОГРН
1237700471744
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Авиационная, д. 30, помещ. 132, дом 30, офис (квартира) 132
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационные услуги и программные продукты 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 24 Условная единица | - | - |
| 2 | Информационные услуги и программные продукты 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 24 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму