Поставка шкафов металлических (архивных) для документов
Начальная цена80 487,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219151
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК ФОНДА РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
7704459675 - 772901001
ОГРН
1187746752852
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
119285, г Москва, ул Пудовкина, дом 13
Местонахождение
119285, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ ПУДОВКИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Филинова Ольга Александровна, 74950093131, torgi-tzf@fondrt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 20 121,92 ₽ | 80 487,68 ₽ |