Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования электрощитовой котельной №25, г. Кунгур
Начальная цена2 565 549,73 ₽
223-ФЗ
Документы
3.4. Прил4_ ФормаАкт_НарушениеОТ ПиПБ.docx3.5. Прил5_ПорядокНаложШтрафСанкций.docxИзменения.docx1. Извещение_ред.2_Кап.ремонт оборуд.кот.25.docx2.3. Приложение 3 к ТЗ_СД .xlsx3. ПроектДоговора_Кап.ремонт оборуд.кот.25.docx3.1. Приложение к договору_ТЗ.docx3.2. Приложение 2 к Договору_ГрафикПроизводстваРабот.xlsx2. ТЗ_Кап.ремонт оборуд.кот.25.docx2.1. Приложение 1 к ТЗ_РД Котельная №25 .pdf2.2. Приложение 2 к ТЗ_ГрафикПроизводстваРабот.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219155
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТИМСЕРВИС"
ИНН-КПП
5904254752 - 590401001
ОГРН
1115904013829
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614002, край. Пермский, г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 99, офис. 410, дом 99, офис (квартира) 410
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 99, ОФИС 410
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Контакты
Россик Наталья Сергеевна, 73422161006 1300, n.rossik@energos.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условный ремонт | 2 565 549,73 ₽ | 2 565 549,73 ₽ |