Запрос котировок в электронной форме №29/ЗКТЭ-ТЛЦ Белый Раст/26 на поставку запорно-пломбировочных устройств

Запрос котировок (электронный) (по положению ООО «ТЛЦ «Белый Раст) № 32616219160 опубликован 20.07.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена9 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (электронный) (по положению ООО «ТЛЦ «Белый Раст)
Реестровый номер
32616219160
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "ТЛЦ "БЕЛЫЙ РАСТ"

ИНН-КПП
7703543814 - 500701001
ОГРН
1057746339562
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141870, обл. Московская, г. Дмитров, с. Белый Раст, влд. 112, стр. 1, дом 112, корпус 1
Местонахождение
141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, С БЕЛЫЙ РАСТ, ВЛД. 112, СТР. 1, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Некрасов А. М., +8 (495) 2409560, tlc@brterminal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие
22.29 Изделия пластмассовые прочие
1 Условная единица9 900 000 ₽9 900 000 ₽

Протоколы