Поставка трубы бесшовной горячедеформированной для нужд Кропоткинского филиала ООО «Теплоэнерго Краснодар»

Запрос котировок в электронной форме № 32616219165 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена283 905 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219165
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КРАСНОДАР"

ИНН-КПП
2308206128 - 230901001
ОГРН
1132308020844
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 117/2, оф. 113
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д 1-Й ИМ. СТАСОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданова С. А., 78612061010, Zhdanova-SA@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка трубы бесшовной горячедеформированной для нужд Кропоткинского филиала ООО «Теплоэнерго Краснодар»
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
300 Метр946,35 ₽283 905 ₽

Протоколы