Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена719 091,76 ₽
Обеспечение контракта21 572,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219172
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека).
Контакты
Усольцева Н., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственных препаратов 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 Условная единица | 719 091,76 ₽ | 719 091,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения