Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам в г.Усинск.

Запрос котировок в электронной форме № 32616219179 опубликован 20.07.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена2 826 017,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219179
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ККТ"

ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андрийчук В. М., +8 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 826 017,34 ₽2 826 017,34 ₽

Протоколы