Поставка кранов шаровых и грязевиков
Начальная цена288 545,38 ₽
Обеспечение контракта14 427,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219183
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 18/1, главный материальный склад.
Контакты
Чурюмов К. Б., +7 (383) 2388386, kchuryumov@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | - | - |
| 2 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | - | - |
| 4 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму