Поставка системы контроля и управления доступом (СКУД) с калитками

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219198 опубликован 20.07.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена444 416 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219198
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 06:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАПОУ ПО ПКСТПБ

ИНН-КПП
5835120152 - 583501001
ОГРН
1165835068057
ОКАТО
56401373000
Почтовый адрес
440015, Пензенская обл, г Пенза, р-н Октябрьский, ул Аустрина, дом 129
Местонахождение
440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. АУСТРИНА, СТР. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
440015, г. Пенза, ул. Аустрина, д.39
Контакты
Пустовалова И. Н., 78412909656, stpbpenza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука444 416 ₽444 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения