Поставка системного блока и монитора
Начальная цена202 079,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219205
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОМИАЦ"
ИНН-КПП
3443902211 - 346001001
ОГРН
1023402981777
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400119, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Туркменская, д. 6, дом 6
Местонахождение
400119, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 400119, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, Д. 6
Контакты
Буланова Е. С., 78442248826, dogovor@vomiac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму