Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «Астрал-Отчетность»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219209 опубликован 20.07.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная цена31 800 ₽
Обеспечение контракта1 590 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219209
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Еркина Н. А., 79789185382, nina.erkina@crimeagasnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительное право использования программы для ЭВМ «Астрал-Отчетность»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Условная единица3 180 ₽31 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму