Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219211 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена480 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219211
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "СИТИМАТИК"

ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, ш. Агаповское, дом 1а, строение 4, склад (Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» - полигон захоронения ТКО). 3. Срок поставки: с даты заключения договора по 31.07.2027 г., поставка товара партиями (от 1 единицы товара) в течение 5 рабочих дней с даты подачи заявок Покупателем (заявки подаются посредством электронной почты или факсимильной связи).
Контакты
Воронина Н. В., 73519580200 5034, n.voronina@citymatic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для защиты от биологических факторов (насекомых и паукообразных (клещей): репеллентые средства
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-381,32 ₽-
2
Средство для очищения от неустойчивых загрязнений, смывающее средство (жидкое мыло) для рук
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
-853,85 ₽-
3
Средство для очищения от неустойчивых загрязнений, смывающее средство (жидкое мыло) для рук
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
-980,21 ₽-
4
Дозатор для пластиковых бутылей
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
-4 356,66 ₽-
5
Средство для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): грибов (средства с противогрибковым (фунгицидным) действием)
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-183,08 ₽-
6
Мыло туалетное
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
-91,06 ₽-
7
Мыло туалетное
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
-30,53 ₽-
8
Средство индивидуальной защиты регенерирующего (восстанавливающего) типа
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-108,47 ₽-
9
Средство комбинированного универсального действия
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-114,07 ₽-
10
Средство для защиты при негативном влиянии окружающей среды: от воздействия ультрафиолетового излучения диапазонов А, В, С
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-333,71 ₽-
11
Средство для очищения от особо устойчивых загрязнений
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-180,68 ₽-
12
Средство для защиты об биологических факторов (микроорганизмов): бактерий (средства с антибактериальным (бактерицидным) действием)
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-204,76 ₽-
13
Средство для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): вирусов (средства с противовирусным (вирулицидным) действием)
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-202,95 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения