Выполнение работ по окраске фасада, ремонту завалинки
Начальная цена777 540,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223- ФЗ
Реестровый номер
32616219214
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДВОРЕЦ ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
8605023569 - 860501001
ОГРН
1128605000028
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628684, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Заречная, дом 8, дом 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Рамазанова М. С., +8 (34643) 35024, dimegion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 777 540,16 ₽ |