Измеритель-регистратор комбинированный для филиала в ЗАО
Начальная цена54 356 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219218
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Соболев М. М., 4956166457, bin01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель-регистратор комбинированный для филиала в ЗАО 26.51.43.210 Испытательное оборудование для обеспечения климатического, механического, температурного, электрического и других видов воздействий, включая специальные, на изделия э... | 2 Штука | 27 178 ₽ | 54 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения